Обьявления

четверг, 14 апреля 2011 г.

Тихие ночные клубы - оригинальный бизнес в сфере развлечений


Всем известна пословица: на вкус и цвет товарищей нет. Эта человеческая особенность и была взята за основу бизнес идеи. В клубы идут люди с разными музыкальными вкусами и предпочтениями: одним охота оторваться под R’n'B, другим под Progressive, третьи вообще хотят романтики, и им подавай медленные композиции.

Как всем угодить?

Да очень просто организовать “тихие ночные клубы”. Люди в таких клубах танцуют в наушниках с дистанционным приемом звука. Причем каждый клиент может по своему усмотрению выбрать музыкальный канал и отрегулировать громкость композиции. Пожалуй, единственный минус у идеи все же есть – звук только слышится, но не ощущается телом. Зато такие дискотеки можно устраивать в любом месте, и можно не бояться жалоб на шум местных жителей.

В настоящее время такой формат клубов наиболее популярен в Англии. Компания Headphone Disco даже организовала франшизу клуба и продала ее в Ирландию, Грецию, Германию и США. Так что бизнес процветает и набирает обороты. Проблем в приобретении оборудования для проведения дискотек сейчас нет. Silent Sound Systems предоставляет широкий прайс, который удовлетворит любые потребности заказчика. Причем организаторы устраивают танцы не только в клубах, еще они проводят "корпоративы на местах", юбилеи, свадьбы, концерты.

Остается только реализовывать эту оригинальную идею и зарабатывать деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий